Стоит ли покупать поддержанное авто

Когда покупка автомобиля сталкивается с нехваткой денег, как это часто и происходит, покупателю ничего не остается, как обратить внимание на поддержанные автомобили. Но, покупая б/у автомобиль, нужно знать несколько нюансов. На что следует обращать внимание, это то, что не верьте, что вам расскажет продавец, для него лучше быстрее продать. Если автомобиль долго уже находиться на продаже, то продавец любыми способами будет пытаться его продать, да ещё и за хорошую сумму. Если вы плохо понимаете в авто, то возьмите с собой знатока, знакомого который в этом разбирается. Сегодня на авторынках в Мурманске очень большое количество автомобилей стоят на продаже уже долгое время. Так что купить автомобиль в Мурманске будет просто.
Самые главные моменты, по которым определяется цена автомобиля это его возраст и показатель пробега. Эти параметры между собой очень тесно связны, так что вряд ли автомобиль 1995-го года выпуска будет иметь пробег в 50 000 км. Если же продавец утверждается в этой цифре пробега, то очень вероятно, что счетчик пробега подкручен. Показатель пробега, дает общую оценку самому состоянию автомобиля. Чем больше пробег - тем больше износ автомобиля.
Покупая поддержанный автомобиль, поинтересуйтесь, сколько ремонтов он перенес, это очень важно. Вы же не хотите приобрести себе проблемную машину. Также обратите внимание, если владелец долгое время не проводил специальное обслуживание авто, то в скором времени сделать придется это вам. Хорошо рассмотрите автомобиль, нет ли на нем вмятин, поинтересуйтесь, не было ли ДТП на этом авто. И здесь же еще раз повторяюсь, если вы не знаток, не рискуйте! Покупка автомобиля - это не каждодневное дело.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты